Deep Dish Dungeon

Deep Dish Dungeon — Relik

23 pencapaian tersembunyi Steam

Deep Dish Dungeon memiliki 23 pencapaian tersembunyi. Persentase di bawah menunjukkan tingkat perolehan global. True ending adalah pencapaian WHITE_ENDING dengan 0.7 persen. Ikonnya diambil dari gambar pencapaian dalam gim. Kumpulan pencapaian tersembunyi ini tidak memiliki petunjuk yang dipublikasikan, jadi setiap relik menampilkan nama, ikon, dan tingkat perolehannya. Angkanya bersumber dari tabel perolehan global. Persentase rendah berarti hanya sedikit pemain yang memiliki relik tersebut, sedangkan persentase tinggi berarti sebagian besar pemain menemukannya di awal permainan.

Cara membaca tingkat perolehan

Setiap relik di sini adalah pencapaian tersembunyi. Ikonnya menampilkan objek dalam gim, dan persentasenya adalah tingkat perolehan global. Tersembunyi berarti aplikasi gim tidak membocorkan namanya sebelum kamu mendapatkannya. Kisi ini tetap memuat seluruh 23 pencapaian. Nama-namanya sudah tersedia untuk umum, meski aplikasi gim menyembunyikannya sampai kamu mendapatkannya. Urutkan buruan berdasarkan tingkat perolehan jika ingin mencari relik umum terlebih dahulu dan mengincar akhir cerita belakangan.

Kelompok umum: Gold Coins 61.1 persen, Gold Statue 52.8 persen, Silver Dagger 44.0 persen, Gold Bracelet 33.1 persen, Medicine Bottle 17.8 persen, dan Tomato Gem 14.0 persen. Gold Coins sudah dimiliki sebagian besar pemain. Belati dan patung juga masih ditemukan di bagian awal dungeon oleh banyak pemain dalam daftar ini. Jika waktu bermain singkat, mulailah dengan keenam relik ini.

Kelompok menengah: Gold Amulet 7.5 persen, Ruby Necklace 6.5 persen, Bean Gem 6.5 persen, Corn Gem 6.3 persen, Bird Statue 6.0 persen, Ceremonial Codex 5.7 persen, Cuica 4.8 persen, Guarana Gem 4.6 persen, dan Crystal Egg 4.4 persen. Beberapa di antaranya adalah permata yang terkait dengan makanan yang kamu masak. Permata kacang, jagung, tomat, dan guarana berkaitan dengan kegiatan memasak, bukan peringkat tempur. Cuica juga merupakan alat yang diminta pintu kuil Cuica dalam demo.

Kelompok langka: Ragdoll 3.2 persen, Queen Crown 2.6 persen, Gold Talisman 2.6 persen, Lantern 2.4 persen, Diamond Ring 1.8 persen, Gold Nugget 1.6 persen, Seed 1.5 persen, dan akhir sejati 0.7 persen. Seed dan akhir sejati adalah target jangka panjang. Tingkat perolehan akhir cerita sebesar 0.7 persen berarti hampir semua profil publik belum menuntaskan cabang tersebut. Ikon di bawah sesuai dengan nama-nama ini. Gunakan tingkat perolehan untuk mencari relik umum sebelum memburu Seed atau akhir sejati.

Delapan dari 23 relik berada di bawah 3 persen: Ragdoll, Queen Crown, Gold Talisman, Lantern, Diamond Ring, Gold Nugget, Seed, dan True ending. Sembilan lainnya berkisar dari Crystal Egg dengan 4.4 persen hingga Gold Amulet dengan 7.5 persen. Enam sisanya mencapai 14 persen atau lebih, dengan Medicine Bottle sebagai yang terendah dan Gold Coins yang tertinggi dalam kelompok itu. Dapatkan Gold Coins, Gold Statue, dan Silver Dagger, lalu tersisa tujuh belas relik. Tomato Gem adalah satu-satunya permata dalam kelompok umum. Bean Gem, Corn Gem, dan Guarana Gem berada dalam kelompok menengah bersama amulet.

RelikPersen
Diamond Ring1.8%
Bird Statue6.0%
Ruby Necklace6.5%
Medicine Bottle17.8%
Ragdoll3.2%
Queen Crown2.6%
Ceremonial Codex5.7%
Gold Coins61.1%
Gold Nugget1.6%
Gold Bracelet33.1%
Gold Amulet7.5%
Gold Statue52.8%
Gold Talisman2.6%
Silver Dagger44.0%
Cuica4.8%
Crystal Egg4.4%
Lantern2.4%
Bean Gem6.5%
Corn Gem6.3%
Tomato Gem14.0%
Guarana Gem4.6%
Seed1.5%
True ending0.7%
Ikon relik Diamond Ring

Diamond Ring

1.8%

Tersembunyi
Ikon relik Bird Statue

Bird Statue

6.0%

Tersembunyi
Ikon relik Ruby Necklace

Ruby Necklace

6.5%

Tersembunyi
Ikon relik Medicine Bottle

Medicine Bottle

17.8%

Tersembunyi
Ikon relik Ragdoll

Ragdoll

3.2%

Tersembunyi
Ikon relik Queen Crown

Queen Crown

2.6%

Tersembunyi
Ikon relik Ceremonial Codex

Ceremonial Codex

5.7%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Coins

Gold Coins

61.1%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Nugget

Gold Nugget

1.6%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Bracelet

Gold Bracelet

33.1%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Amulet

Gold Amulet

7.5%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Statue

Gold Statue

52.8%

Tersembunyi
Ikon relik Gold Talisman

Gold Talisman

2.6%

Tersembunyi
Ikon relik Silver Dagger

Silver Dagger

44.0%

Tersembunyi
Ikon relik Cuica

Cuica

4.8%

Tersembunyi
Ikon relik Crystal Egg

Crystal Egg

4.4%

Tersembunyi
Ikon relik Lantern

Lantern

2.4%

Tersembunyi
Ikon relik Bean Gem

Bean Gem

6.5%

Tersembunyi
Ikon relik Corn Gem

Corn Gem

6.3%

Tersembunyi
Ikon relik Tomato Gem

Tomato Gem

14.0%

Tersembunyi
Ikon relik Guarana Gem

Guarana Gem

4.6%

Tersembunyi
Ikon relik Seed

Seed

1.5%

Tersembunyi
Ikon relik True ending

True ending

0.7%

Tersembunyi
Kembali ke atas